0

Плесень — очень живучий организм, который может появиться абсолютно в любом уголке вашего дома. Вывести его, не обладая необходимыми знаниями сложно.

Опасность плесени для здоровья

Споры плесени крайне опасны. Они отравляют атмосферу, выделяя афлатоксин, являющийся ядом. Последний становится причиной тошноты, утомляемости, головной боли. В самом худшем случае он может даже спровоцировать рак печени.

Плесень представляет собой микроскопические грибы, которые не только концентрируются на поверхностях, но и витают в воздухе. Внутри помещений иногда обнаруживаются сотни ее спор на 1 м3.

Как понять, что в квартире завелась плесень? На это может указывать несколько признаков:

  • Обогреватели и кондиционеры начинают странно пахнуть;
  • Швы между ванной и плиткой становятся темными;
  • Простуда не проходит;
  • Обои начинают отклеиваться;
  • На стенах появляются пятна;
  • На коже возникает зуд;
  • В квартире стоит затхлый запах.

Споры плесени, проявляющие свое присутствие таким образом, опасны как для человека, так и для животных. Они могут спровоцировать различные болезни. Так черная плесень часто становится причиной аллергии. Если своевременно не убрать ее, можно получить бронхиальную астму.

Как избавиться от плесени? Существует инновационный продукт, способный решить проблему плесени быстро и эффективно.

 

ECOM Stand: средство для защиты вашего здоровья

Если появилась плесень в ванной или любой другой комнате, вам поможет новое японское средство — ECOM Stand, которое обеспечит обеспечит охрану здоровья на 24 часа в сутки. ECOM Stand содержит в себе гранулированный диоксид хлора(CLO2), который обладает сильным дезинфицирующим эффектом.

Как избавиться от плесени? Достаточно установить ECOM Stand в кабинете, комнате или офисе. Можно просто поставить его на стол или ровную поверхность, дезинфицирующее средство идет вместе с подставкой.

Продукт устраняет неприятные запахи, дезинфицирует атмосферу, нейтрализует плесень, микробы и бактерии. Чаще всего встречается плесень в ванной, куда и следует поместить ECOM Stand. Использовать продукт можно в течение 2-х месяцев.

ECOM Stand — средство, способное избавить вас не только от плесени, но и от бактерий, вирусов, возбудителей инфекционных болезней. Оно удаляет неприятные запахи, облегчает жизнь людей, страдающих астмой.

Приобретение продукта обеспечит постоянную дезинфекцию воздуха.

Если появилась плесень в ванной, вопрос нужно решать незамедлительно. Дезинфекция воздуха в ней и окружающей среды исключит возможность перекрестного заражения. А неприятный запах и плесень будут устранены навсегда.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг*

X

Your Shopping cart

Close