0

Частички пыли, неприятные запахи, аллергены, болезнетворные вирусы, бактерии и микробы – все это постоянно находится в воздухе. И даже влажная уборка помещения с использованием сильнодействующих дезинфицирующих растворов не поможет – ведь они очистят только поверхности, но не смогут уничтожить то, что летает в воздухе. Проветривание тоже не сможет решить проблему, ведь уличный воздух едва можно назвать чистым. К уже существующим вредным частицам только добавятся автомобильные выхлопы и прочие плохо влияющие на здоровье человека выбросы.

Освежитель воздуха, который выполняет и очищающую функцию, стал уже необходимой частью каждого дома. Ведь вирусы и бактерии вызывают респираторные заболевания, и это не только безобидные, на первый взгляд, ОРВИ, но и более тяжелые, как бронхит, пневмония и прочие. Аллергия может неожиданно возникнуть даже в зрелом возрасте, даже если ранее у человека никогда не было подобных реакций. А продолжительное воздействие аллергена на организм вызывает осложнения, одно из них – бронхиальная астма.

К заботе о здоровье добавляется и сторона комфорта – ведь никому не хочется жить, чувствуя постоянный запах табака, который может тянуть вентиляцией даже из другой квартиры, сырости, или, например, животных. Со всеми этими проблемами помогает справиться всего одно устройство – очиститель воздуха.

Как выбрать подходящий очиститель для воздуха в комнате

Очистителей воздуха в помещениях – очень много, они различаются и по принципу действия, и по условиям работы, и по размерам. Устанавливать громоздкий аппарат часто бывает попросту негде, встраиваемый – сложно переставить, а дорогостоящие девайсы не всегда оправдывают свою цену.

Для комнат лучше выбрать небольшой очиститель воздуха, который не будет занимать много места, и легко впишется в любой интерьер. Среди таких устройств есть множество моделей, которые выполняют функцию всего лишь ароматизаторов воздуха. Но важно обращать внимание на то, чтобы он не маскировал неприятный запах, а действительно его устранял, а также:

  • уничтожал частицы грибков и плесени;
  • боролся с вирусами, бактериями и микробами.

Немаловажна и безопасность для человека. Ведь многие товары для дезинфекции воздуха могут использоваться только в пустом помещении, а людям необходимо выходит на время обработки.

Среди подходящих для комнат очистительных устройств можно выделить ECOM Space. Он небольшой, крепится к любой поверхности, а одного картриджа хватает на целых 3 месяца беспрерывной работы. Очиститель воздуха был разработан в Японии, поэтому он соответствует высочайшим стандартам безопасности и отличается высокой эффективностью. При невысокой и доступной цене, производитель гарантирует работу в течение целого года.

В основе работы ECOM Space – гранулированный диоксид хлора. Он начинает работу при взаимодействии с воздухом. Эффективно дезинфицируя и устраняя посторонние запахи, этот небольшой очиститель ежедневно заботится о здоровье. В отличие от обычного хлора, у этого соединения нет специфического запаха и неприятных последствий, как сухость кожи или ее покраснение. Однако его использование не рекомендуется людям, у которых есть аллергия на компоненты хлора.

Японский очиститель воздуха не нужно включать и выключать, достаточно установить его в выбранном месте и менять картриджи каждые 90 дней. При минимальных усилиях человека это устройство ежедневно заботится о его здоровье, удаляя вредные вещества из воздуха, делая его чистым и свежим.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг*

X

Your Shopping cart

Close