0

Автомобиль – место, где человек может проводить несколько часов в день. Поэтому важно, чтобы воздух в салоне был не только без неприятных запахов, но и без болезнетворных микроорганизмов. Хотя в машине им размножаться и существовать гораздо проще.

Почему важно дезинфицировать воздух в автомобиле

Из-за постоянной влажности может появиться грибок и плесень, например, под ковриками или в более труднодоступных местах – под обшивкой. Его не сразу можно заметить – маленькая пораженная область не бросается в глаза и не издает неприятного запаха, но все же выделяет вредные споры и вещества в воздух, которыми постоянно дышит водитель и пассажиры. Это может привести к проблемам со здоровьем, от, казалось бы, несерьезных, как более частые респираторные заболевания, так и к тяжелым – аллергии, головным болям, поражениям легких и других внутренних органов.

Кроме того, регулярно чистить автомобильные воздуховоды можно только снаружи. При этом внутри также могут быть источники плесени, грибка и бактерий, а потоки холодного или горячего воздуха только выталкивают их в салон.

К тому же, автомобиль – это место, где люди постоянно находятся в верхней одежде, трогают поверхности, после того, как побывали в магазине, держались за эскалатор, открывали двери. Салон авто – почти идеальная среда для распространения и размножения вирусов, бактерий и микробов.

Именно поэтому для сохранения собственного здоровья необходима регулярная уборка. Но невозможно проводить химчистку и дезинфекцию салона каждый день. Зато компактный очиститель и дезинфектор воздуха работает постоянно, незаметно и эффективно.

Устраняет ли очиститель воздуха неприятные запахи?

Многие автомобилисты курят в машине, и табачный дым буквально впитывается в обивку и обшивку. В салоне может постоянно держаться запах сырости, пота, или любых других веществ. Например, те, кто ездят на рыбалку, знают, как долго в машине сохраняется запах рыбы.

Компактное дезинфицирующее средство поможет не только очистить воздух, но и устранить неприятные запахи, чтобы сделать поездки комфортными и безопасными.

Какой выбрать очиститель воздуха в машину?

Простым ароматизатором для автомобиля невозможно решить все проблемы – он лишь маскирует неприятный запах, и не устраняет болезнетворные организмы. ECOM Car – разработка ученых из Японии, которое эффективно борется и с запахами, и с бактериями, микробами и вирусами.

Его действующее вещество – диоксид хлора, который выделяется при взаимодействии с воздухом. Он и уничтожает запахи, и дезинфицирует. При этом, он не имеет ничего общего со всем известным запахом хлора – его работа почти незаметна. Диоксид хлора признан одним из самых безопасных и действенных средств для дезинфекции во всем мире. Он применяется в больницах, детских садах и жилых помещениях.

ECOM Car – компактное устройство, габариты которого всего 8х5х2 сантиметров. Оно будет незаметно даже в небольшом автомобиле. Но, несмотря на свои размеры, он эффективно:

  • устраняет неприятные запахи (в том числе сырости и табака);
  • препятствует образованию плесени и грибка;
  • убивает вирусы и инфекции;
  • не позволяет размножаться микробам и бактериям.

Производят дезинфекторы в Японии, а гарантия действует целый год. Один картридж работает 2 месяца – не нужно ничего включать или настраивать. Достаточно просто достать его из упаковки, зафиксировать на подставке, и закрепить в удобном месте. Можно установить его даже в незаметном месте, например, на задней стороне водительского сиденья – это не повлияет на его эффективность.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг*

X

Your Shopping cart

Close